DILIHAT
115
DISUKAI
0
TESTIMONI
0
IKLAN LAINNYA
Jual Tablet Ipad Pro Blackmarket Termurah
Rp.
  3.000.000
Beri peringkat:
Peringkat: 0/5 dari 0 pengguna
Bagikan
PUSAT PENJUALAN HP GADGET LAPTOP PLAY STATION DAN KAMERA BLACKMARKET. ONLINE termurah,Terlengkap jujur, Aman Dan terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI andy yusuf Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana.
Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://jktmart2000.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% tersegel, original dan bergaransi.

APPLE IPHONE
IPHONE 7 RED EDITION 128GB new Rp.4.500.000.-
IPHONE 7 RED EDITION 256GB New Rp.4.800.000.-
iPhone 7 32GB BLACK = 4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = 4.200.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.300.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = 4.800.000
iPhone 7 128GB BLACK = 4.600.000
iPhone 7 128GB SILVER = 4.500.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = 5.200.000
iPhone 7 256GB BLACK = 5.300.000
iPhone 7 256GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = 5.200.000

iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = 5.200.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = 5.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = 5.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = 6.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = 6.200.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.200.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.800.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.500.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.300.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000
APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb Wi-Fi and 4G Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb Wi-Fi and 4G Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb Wi-Fi and 4G Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb wifi 3G Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb wifi 3G Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb wifi 3G Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB wifi 3G Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB wifi 3G Rp.2,200.000,
apple iPhone 5S 16GB : Rp 1.900.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 1.800.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 1.700.000
apple iPhone 5 16GB: Rp 1.300.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.400.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 1.500.000

NOKIA 6 Rp.1,500.000.-
Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,3.000.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.500.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.500.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.600.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.2.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.2.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,800.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.850.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,700,000,
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J8 Prime Rp:1,700,000,-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.1.400.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,300.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.800.000.-

ViVO V5 PLUS Rp.2.300.000.
Vivo V5 Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.2.100.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.500.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.600.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-
huawei mate 9 porsche design- Rp.7.000.000.-
Huawei P10 Plus Rp.3.400.000.-

XIAOMI
xiaomi mi note 2 ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.3.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo A57 Rp. 1.500.000
Oppo F3 plus Rp. 1.800.000
Oppo F3 Rp. 1.600.000
Oppo R9 plus Rp. 1.400.000
oppo F1 plus Rp.1.500.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
Oppo R7s Rp.1.5,000.000
OPPO R7 plus Rp.1.700.000
oppo R7 litel Rp.1.400.000
Oppo R7 Rp.1.300.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-
Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch tipe tertentu
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

kunjungi WEBSITE Saya: https://jktmart2000.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : Yusuf Maulana
Cantact person: 0822 4666 9200
Email us
jktmart2000@gmail.com
Facebook :
Yusuf Maulana
Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang SitaanBM
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 gress
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0822 4666 9200

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti
pengiriman barang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan .
Silahkan masuk atau daftar untuk memberi testimoni
Kode barang/jasa
#1322CELLR54264
Kategori
Perangkat Selular
Tablet, PDA, Pocket PC
Berat barang
6 gram
Dipasang sejak
29 Juli 2017
Pemilik iklan
yusuf maulana
http://store.shoprbags.com/1322
0822466XXXXX
Jakarta Utara - DKI Jakarta
Wilayah pelayanan
Seluruh Indonesia
Metode pembayaran
  • Transfer bank
Laporkan penyalahgunaan disini
© 2012 - 2014 shoprBags  Penelusuran  |  Blog  |  Hubungi Kami  |  Tentang Kami  |  Syarat dan Ketentuan